Вопрос о Titanfall 2

Shooter Titanfall 2

Как настроить управление (клавиатуру) в Titanfall 2?

NiceQuestion

Здравствуй. 28 октября 2016 года вышла игра Titanfall 2. Очень хорошо, если ты хочешь изменить раскладку клавиатуры. Я тоже постоянно настраиваю ее под себя, чтобы играть было более удобно. Тебе нужно воспользоваться настройками. В настройках ты можешь менять разные параметры, в том числе и управление. Нужно хотя бы с ним ознакомиться, но если есть желание что изменить, то выбери команду, выбери новую кнопку. Вносишь свои изменения, а потом выполняешь сохранение!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Не понимаю в чём проблема, зашли в игру далее настройки и там пункт управление и уже выбираете действие которое хотите сменить на уже привязанной клавишу ставите свою клавишу и после чего сохраняете смену и после этого уже без проблем можно будет использовать ново назначенную клавишу, без проблем. А если стоит такая надпись как анбоунд это означает, что там просто еще ничего не назначено и туда нужно что-то поставить в виде клавиши.