Вопрос о Heroes and Generals

Shooter Heroes and Generals

Как поменять (сделать, сменить) язык на русский в Heroes and Generals?

sotousersotouser

Добрый день. Многие игроки задаются вопросом, каким образом в данной игре можно установить другой язык. Сделать это можно сразу несколькими способами. Во первых внимательно посмотрите на текст справа, когда игра только загружается. Там мелким шрифтом написано слово here, жмите на него и попадете в управление аккаунтом, там можно поменять язык. Если поменять здесь не успели, то заходите в настройки игры, там в управление аккаунтом, затем в изменить параметры учетки, язык можно поменять и тут.