Вопрос о Deus Ex: Mankind Divided

RPG Deus Ex Mankind Divided

Как убрать курсор мыши во время игры Deus Ex: Mankind Divided?

Anton12341Anton12341

Добрый день не только вы столкнулись с такой проблемой, а многие. Вообще проблемы с мышью в данной игре уже давно решили, но может если интересует отвечу. Есть вариант для обновления драйверов мыши, но как по мне это такой себе вариант. И куда лучше просто в настройках игры отключить такие функции как MSSA и объемное освещение не знаю как они работают с мышью, но как оказалось влияет это. Лично мне помогло убрать мышь это и вылеты прекратились.