Вопрос о Deus Ex: Mankind Divided

RPG Deus Ex Mankind Divided

Как убедить (говорить, уговорить) рукера в Deus Ex: Mankind Divided?

InMemoryInMemory

Здравствуйте, насколько я понимаю речь идет о седьмом уровне. С удовольствием вам помогу. Итак, для того, чтобы убедить данного персонажа вам следует совершить следующую последовательность выборов. Сперва необходимо наехать на Рукера, затем говорить с ним снисходительно, после чего вам нужно оправдать его, а затем снова наехать. Таким образом вы без труда его убедите. Вот собственно и все, удачи в прохождении!