Вопрос о Deus Ex: Mankind Divided

RPG Deus Ex Mankind Divided

Как сделать, чтобы не тормозила игра Deus Ex: Mankind Divided?

NiceQuestion

Здравствуйте. Игры могут тормозить по самым разным причинам. Чаще всего причиной будет - слабая начинка вашего устройства и неправильные настройки. Deus Ex: Mankind Divided была выпущена в августе 2015 года. Если внимательно посмотреть на системные требования, то мы можем заметить, что игру нужно запускать на устройствах с процессорами нового поколения, что нужна хорошая игровая видеокарта на 2 Гб. Нужно 8-16 Гб оперативной памяти...Чтобы она у тебя не тормозила, попробуй снизить параметры графики до минималок.