Вопрос о Deus Ex: Mankind Divided

RPG Deus Ex Mankind Divided

Как повысить (поднять, увеличить) фпс (fps) в Deus Ex: Mankind Divided?

sotousersotouser

Добрый день. Падение значений fps чаще всего происходит при игре на не слишком производительном компьютере. Такое происходит, например, если выставить слишком высокие параметры графики в игре, первым делом попробуйте изменить их. Вторая причина падения fps - нехватка оперативки. Чем больше у вас ее тем меньше вероятность возникновения таких проблем. Вы можете чистить оперативку, выключая не нужные программы, если она забита игрой, ее придется перезапустить.