Вопрос о Deus Ex: Mankind Divided

RPG Deus Ex Mankind Divided

Зачем нужен чип стволового процессора в Deus Ex: Mankind Divided?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В игре действительно имеется такой предмет. Однако, никакой функциональной нагрузки он не несет, то есть, применить вы его не сможете. Дело в том, что этот процессор предназначен лишь на продажу. Между тем, стоит он довольно прилично, а именно 100 кредитов. Также, хочется отметить и тот факт, что в игре есть персонаж по имени Costache, который платит гораздо больше за эти процессоры, а именно по 160 кредитов за каждый.