Вопрос о Steep

Sports-Simulator Steep

Как принять приглашение в группу в Steep?

Niko_lNiko_l

Привет, Гость! Во-первых, хочу сразу же сказать, что приглашение можно принять только от друга. Постарайся набрать как много больше друзей. В этом кроется часть твоего успеха. Во-вторых, прежде чем принять приглашение, вы должны быть в друзьях друг у дружки в Uplay. Кроме того, вам необходимо будет пройти специальное обучение.

Затем надо будет нажать на клавишу «Esc». Далее надо вам надо выбрать логотип Ubisoft Club, который находится в нижнем левом углу экрана. Всё! Теперь спокойненько принимаете приглашение своего друга. Удачи!