Вопрос о Steep

Sports-Simulator Steep

Как играть вдвоем (вместе) с другом в Steep? Как настроить на двоих на одном экране?

GemfordGemford

Таков вот режим как вы запросили во втором вопросе называется сплит скрин и получить его, точней попробовать поиграть в него здесь не является возможным. А всё потому, что его просто тут нету, есть только единственный вариант как поиграть с другом, но точно на разных компьютерах. Это купить версии стим и создать трассу например и уже через шифт таб друга пригласить или же он сам через стим может подключится к твоей игре.