Вопрос о Evolve

Shooter Evolve

Что делать, если an error occurred while preparing to install Evolve?

Anton12341Anton12341

Ошибка довольно распространенная, скорее скорее всего ты просто случайно запретил установку апдейтера сетей. И решить это можно так, в левом углу окна Эволв выбираешь кнопку красного цвета и нажимаешь менюшку Preferences это простые настройки. Далее клацаешь на Features и там будет параметр Party System и вот с него убери галку. И оно попросит в следующий раз опять установку сетевого аплейтера, только уже подтверди, после ПК перезагрузи и подключайся к игре в сети.