Вопрос о Pillars of Eternity

RPG Pillars of Eternity

Сколько часов геймплея в Pillars of Eternity? Сколько часов занимает прохождение?

Anton12341Anton12341

Привет, сейчас всё очень понятно распишу. Представь есть такой удобный сайт гейм таймер, где на любую игру тебе распишут сколько проходить и с какой сложностью и с дополнениями ли. Давай я буду писать не всё подряд, а просто сперва напишу шаблон и дальше буду цифры по уровню сложности писать.быстрый стиль игры кампания двадцать два часа, кампания + дополнения 44 часа, далее средний уровень тридцать четыре часа и пятьдесят шесть. И самый сложный 58 и с дополнениями 125 часов.