Вопрос о Pillars of Eternity

RPG Pillars of Eternity

Как сделать бесконечные характеристики в Pillars of Eternity?

sotousersotouser

Добрый день. Все характеристики главного героя в компьютерной игре Pillars of Eternity имеют определенный уровень, который будет зависеть от ваших действий. Они никогда в самой игре бесконечными не будут, однако имеется возможность вручную устанавливать любой уровень любой характеристики, делается это через консоль игры. Откройте ее кнопкой ~, затем наберите команду iroll20s. Для задания нового уровня определенной характеристике напишите AttributeScore X Y, где X - характеристика Y - ее новый уровень.