Вопрос о Pillars of Eternity

RPG Pillars of Eternity

Как пройти испытание стойка в Pillars of Eternity?

Anton12341Anton12341

Привет, я так понимаю речь о Стоике персонаже который присоединился к вам в группу и после этого стразу добавлялось дополнительное задание для игрока испытание Стоика, так вот цель данного квеста очень просто тебе лишь нужно, что бы ты проводил всё время с этим персонажем во время всего вашего путешествия. А вот как его пройти просто посмотри видео одиннадцать минут на ютубе, увы я не могу на три страницы расписать как и в какой перекрёсток в игре тебе бежать например, удачи.

Гость

да тут пары предложений хватит, какие одиннадцать минут, ты наркоман штоле

какие же вы русские идиоты, ей Б-гу