Вопрос о Pillars of Eternity

RPG Pillars of Eternity

Для чего нужны питомцы в Pillars of Eternity? Зачем нужны ручные животные?

return89return89

Вот как раз все ручные питомцы которые есть в игре они носят исключительно только косметический характер, а все потому что их создавали только для того что бы они сопровождали главного героя. Отличительная особенность в том что вы не можете атаковать ручного питомца и конечно же ваши враги также его не смогут атаковать. Поэтому у вас может быть несколько питомцов которые вы можете менять и таким образом сделать красивое сопровождение.