Вопрос о Fallout 4

RPG Fallout 4

Как получить быстрые углеводы в Fallout 4?

sotousersotouser

Добрый день. Быстрые углеводы - это один из многочисленных трофеев или достижений которое главный герой компьютерной игры Fallout 4 получает в одном из ее дополнений. Для того чтобы получить Быстрые углеводы вы должны принять напиток из Автомата ядер смешивания и под его воздействием убить не менее сорока существ в ядер мире. Сами эти углеводы добавят вам 20 очков достижений. Награда относится к классу бронзовых.

Гость

Ебать какой тупой и бесполезный ответ. Который даже не является ответом на вопрос.