Вопрос о Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Arcade Plants vs Zombies Garden Warfare 2

Сколько людей играет в Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2?

Anton12341Anton12341

Привет, смотри сказать такую информацию простому игроку не реально. Да я думаю, что и разработчики не подсчитывали данную информацию, а так если игру скачали более ста миллионов и поставили отзывы шесть миллионов, делай сам выводы сколько людей играет. Как видно из цифр довольно таки много. Я лично думаю, что минимум тысяч сто в день играет стабильно в данное приложение. Можешь запрос в поддержку написать разработчикам может ответят.