Вопрос о Homefront: The Revolution

Shooter Homefront The Revolution

Какое время прохождения игры Homefront: The Revolution? Сколько часов геймплея?

sotousersotouser

Добрый день. Компьютерная игра Homefront: The Revolution особенно понравится тем, кто любит продолжительные миссии. По заявлениям разработчиков если вы решите поиграть в одиночном режиме, то на полное прохождение игры у вас уйдет около 30 часов. Этого времени, как правило, достаточно опытным геймерам. Если вы новичок в компьютерных играх, то прохождение игры может затянуться и наоборот, профессионалы смогут пройти ее значительно быстрее.