Вопрос о Hearts of Iron 4

Strategy Hearts of Iron 4

Почему армия очень слабая в Hearts of Iron 4?

Alfie9589

Тут дело не в игре, а за какую страну вы играете. К примеру, у некоторых стран есть дебаффы на армию (дебаффы - ограничения, которые делают только хуже стране). У советского союза армия слабая, если сравнить с армией третьего рейха.

Чтобы сделать армию сильнее, нужно менять шаблон самой армии, либо просто тактикой мяса победить врага, хоть и не сразу.

Также важно, чтобы у вас не было дефицита винтовок, ибо это очень важно в войне против сильной страны.