Вопрос о Hearts of Iron 4

Strategy Hearts of Iron 4

Когда заканчивается игра Hearts of Iron 4? Когда конец игры?

77GM

Все дело зависит от того какой именно патч игры у вас установлен, потому что изначально в первом патче игры вы могли дойти до 1948 года и дальше уже все заканчивалось и победа, но вот последние патчи уже продвинули игру намного дальше и бывает что можете дойти до 2004 года. Но вообще когда вы начинаете играть то необходимо понять что скорее всего победа будет тогда когда вы полностью захватите все континенты и таким образом будет одна страна.

Anton12341Anton12341

Приветствую да вообще нету временных рамок в дальнейшем вообще как пишет википедия то логический конец игры, то есть действий которые происходят в игре то это тысяча девять сот сорок восьмой год. Но, по итогу и даже без патчей можно и раньше было играть сколько хочешь. Так как просто если по реалистичному то действия в само игре заканчивались в этом году, а так играйте сколько хотите просто в голове тогда будет другая картинка.

Гость

Игра оканчивается 1 января 1949 года, но можно продолжить