Вопрос о Hearts of Iron 4

Strategy Hearts of Iron 4

Как аннексировать провинцию через консоль в Hearts of Iron 4?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Итак, в первую очередь вам следует вызвать саму консоль, а делается это по нажатию клавиши ~, то есть, тильда. Если у вас такой нет, то скорее всего эта же клавиша подписана как Ё. Далее, вам следует ввести команду annex [ID провинции] и подтвердить ее, нажав клавишу Enter, чтобы аннексировать эту провинцию. Однако, учтите, что такие команды по сути своей являются лишь читерством и работают сугубо в одиночном режиме.