Вопрос о Dragon's Dogma: Dark Arisen

RPG Dragons Dogma Dark Arisen

Что дает гримуар саломета в Dragons Dogma: Dark Arisen?

return89return89

В одном из заданий которое будет так это найти книгу гримуар саломета, ведь именно книга данного персонажа зачем то необходима по заданию. Вот именно его необходимо будет вернуть персонажу Стеффану, между прочим гримуар находится на самом верху в башне, именно там будет сундук в котором вы и забираете эту книгу. В итоге за задание вы сможете получить 15 тысяч золотых монет и 8 тысяч опыта. Больше по компании мы не будет сталкиваться.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Данный предмет нужен для того, что бы получить награду за выполнение задания которое вы брали у Стеффана. Там по сути очень простое задание вам нужно будет подняться на самый верх башни попутно убивая монстров только в этом сложность и после как вы достигните верха, сразу после этого уже там будет сундук с книгой, забираете книгу и идете назад к НПЦ и после уже без проблем вы получите денежную награду и само собой награду опытом.