Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Как правильно играть в Mortal Kombat XL? Как научиться играть?

Anton12341Anton12341

Ну надо играть в более ранние версии, так как тут уже просто всё наворочено и кучу всего нового, что ты и не сможешь сразу всё понять. Так, что начинай лучше с более ранних версий и там начинай учится, даже есть обучение в некоторых. Самая просто замутная тема в этом всём, что в игре кучу комбинаций просто бить ты можешь научится сразу, а вот смысл сам в комбинациях и их использовании в бою. Так, что смотри видео и тренируйся.