Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Как изменить (поменять) разрешение экрана не заходя в игру в Mortal Kombat XL?

NiceQuestion

Здравствуйте. Менять параметры игры вы можете в самой игре или в приложении, которое идет отдельного от игры, которые именно настраивает ее. Но такое приложение имеет не каждая игра. Если же вас интересует только разрешение экрана, то часто такую функцию можно выполнить через документы. В документах хранятся сохранения к играм, но также вы можете проводить некоторые настройки. Для этого вам необходимо найти файл - Options. Именно в этом файле вы можете указать свои данные, изменив их.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Самый классный вариант это через изменение файла опций в папке с игрой. Перейдите в неё и далее уже найдите там файл options ини по-моему разрешение и откройте данный файл через блокнот. И после этого уже далее найдите там такие строки как ResolutionX и игрик будет. И после этого уже можно без проблем вписать туда свое разрешение и далее после сохранения и дальнейшего входа в игру будет у вас нужное разрешение.