Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Как включить (поменять, поставить, сделать, перевести, переключить) русский язык в Mortal Kombat XL?

sotousersotouser

Добрый день. Существует несколько способов получить игру Mortal Kombat XL. Так вы можете купить ее официально на сайте Steam. При этом, если вы читали описание этой игры там, то должны были заметить, что игра имеет только английскую озвучку. Но вы можете в настройках игры выбрать русский язык для субтитров и для интерфейса. Вы также могли бесплатно скачать пиратскую версию этой игры. В них, как правило, так же нет русской озвучки.