Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Как быстро заработать (зарабатывать) много денег (монеты) в Mortal Kombat XL?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Зарабатывать монеты довольно просто, для этого надо просто красиво играть, делать бруталки, выполнять фаталити и так далее. Вообще по моим наблюдениям монеты дают практически за всё, ну в первую очередь конечно за победы, поэтому побеждайте как можно чаще. Тратить же деньги можно только на открытие могил, из которых иногда даже может выпасть новый персонаж, но как всё будет открыто, то монеты будут копиться без толку.