Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Что делать и как исправить моргающее белое небо в Far Cry Primal?

GemfordGemford

Типичная проблема не правильной установки игра, то есть конечно это не от тебя зависело ибо текстуры некоторые не распаковались видимо и вот и-за этого так получилось видимо. Для решения тебе нужно переустановить игру и ничего не трогать во время установки и установить все дополнительные файлы которые есть с папкой в игре и будет всё работать. Если так же проблема, то может у тебя видео карта слабая и понизь настройки графики.