Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Почему на английском игра Far Cry Primal? Почему нет русского языка в Far Cry Primal?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего нужно отметить, что в игре отсутствует озвучка как таковая. Вы можете выбрать язык интерфейса и субтитров. Если вы пользуетесь лицензионной версией игры, то русский язык там есть по умолчанию. Однако многие геймеры столкнулись с проблемой переключения на русский. Ее можно решить установкой FCPrimal.exe вместо стандартного исполняемого файла игры. В пиратских копиях игры чаще всего проблемы с языками нет.