Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Как повысить (поднять, увеличить) fps (фпс) в Far Cry Primal?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего нужно уточнить, что прямого воздействия на этот параметр вы оказать не можете. Его увеличивают только оптимизацией игры и самой системы. Самый простой путь - создать в системе нового пользователя, настройки которого еще никак не изменены и система чиста и запустить игру через него. Также вам необходимо поставить самые свежие драйвера и DirectX. Перед запуском игры завершите работу всех остальных программ, также произведите очистку системы от мусорных файлов.