Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Как изменить (поменять, настроить) разрешение экрана не заходя в игру в Far Cry Primal?

sotousersotouser

Добрый день. Разрешение данной игры вы можете установить непосредственно в ее настройках. Однако может сложиться такая ситуация, когда разрешение в игре поменять нельзя, например, она у вас просто не запускается. В таком случае вы можете воспользоваться файлом настроек GamerProfile.xml, который лежит в директории самой игры. В этом файле вам нужно будет отыскать всего два параметра width и height. Задайте им нужные вам значения.