Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как работать (играть) с редактором в Казаки 3? Как пользоваться редактором карт и создать свой сценарий?

Anton12341Anton12341

Привет использовать его очень просто на самом деле, я лично просто игрался там делал например пятьсот на пятьсот войск разных и таким способом дурачился. А если на самом деле, как делать там сценарий это сложно. В первую очередь тебе нужно придумать сам сценарий и потом уже что-то делать. Например нужно как бы зайти в ютуб и посмотреть как это делают другие и уже потом пробовать повторять. Но, свой это правда сложно, удачи.