Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Для чего и зачем нужны кредиты в Rise of the Tomb Raider? Как тратить кредиты?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Насколько понял я, кредиты являются своего рода донатной валютой, которую можно в том числе зарабатывать и в процессе игры, даже не вливая в нее денег. Итак, тратить кредиты вы вольны только на экспедиционные карточки, насколько я понял. Благодаря этим самым карточкам вы сможете получить массу новых впечатлений от режима экспедиций, а также продлите удовольствие от игры на пару десятков часов. Карты можно купить в магазине в режиме создания экспедиций.