Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как сделать (создать, делать) мод в American Truck Simulator?

Anton12341Anton12341

Добрый день для данной игры очень большое количество дополнений и различных модификаций, с которыми ближе вы можете познакомится на разных форумах посвященных этой игре. Просто зайдите туда и качайте те моды которые вам понравились, например на новые машины или разные другие карты и так далее, например на аксессуары или подобного рода вещи. И просто устанавливайте в папку с игрой и после запуска будет уже всё готово.