Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как открыть всю карту сша в American Truck Simulator? Что нужно сделать?

return89return89

Вы знаете на данный момент нет возможности именно всю карту открыть в данной игре, потому что много штатов еще не введены в игру, а вот программисты все еще создают новые штаты, а именно с последним обновлением в игру был добавлен новый Штат Вашингтон, и теперь если же вы поиграли в данном штате то необходимо будет ждать когда же будет новое обновление, а все таки новые штаты будут добавляться последовательно в каждом обновлении.