Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как лечь спать (поспать) в грузовике в American Truck Simulator?

Anton12341Anton12341

Добрый день, ты сможешь спать только в специально отведенных местах. Это означает, что в самой машине и где-то по среди поля если ты станешь то водитель спать не будет. Тебе нужно обращать на знаки на заправках или места для парковки там будет нарисован домик, ты просто заезжаешь туда, выключаешь мотор свой и тебе предложит на том месте нажать энтер. И после этого водитель будет спать, но ты выбираешь время так как тебе покажет шкалу.

Гость

если кабина грузовика без спального места, то на придорожных стоянках без домиков(отелей) спать нельзя