Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как играть в шлеме виртуальной реальности в American Truck Simulator?

Anton12341Anton12341

Привет, думаю это не возможно. Так как даже если у тебя есть этот шлем, суть же не в нём. А смысл в самой игре которая не предназначена для такого и изначально даже и не разрабатывалась под такой вид игры. Потому для вашего случая советую просто играть в те игры и если есть похожие чисто для ваших шлемов или очков. Так как такие еще масштабные игры не придумали, есть конечно интересные. Но вот прямо, что бы пять часов кататься так нету.