Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как запустить игру American Truck Simulator на 32 битной системе?

sotousersotouser

Добрый день. Если на вашем компьютере установлена 32 битная система, к сожалению поиграть в данную компьютерную игру у вас не получится. Объясняется это очень просто, для работы данной игре требуется минимум 4 Гб оперативки, а 32 битные системы не работают с такими объемами, это возможно только в 64 битной системе. Таким образом, у вас имеется единственный выход - установить себе 64 битную систему или же вовсе отказаться от этой игры.