Вопрос о XCOM 2

Strategy XCOM 2

Как увеличить размер отряда в партизанской школе до 8 в XCOM 2?

sotousersotouser

Добрый день. Размер отряда бойцов, которые идут в бой в игре XCOM 2 сильно ограничен. Вы увидите только 6 персонажей, хотя на базе будет стоять еще штук 30. Положение дел можно изменить, если внести некоторые изменения в файл настроек DefaultGameData.ini, этот файл вы найдете в директории с самой игрой. Откройте его в блокноте и отыщите параметр MaxSoldiersOnMission, задав ему значение, например, 8 или 20. В результате в атаке будут участвовать десятки воинов.