Вопрос о XCOM 2

Strategy XCOM 2

Как и где добывать (добыть, получить, взять) разведданные в XCOM 2?

sotousersotouser

Добрый день. Разведдаными в данной игре называются специальные ресурсы, которые необходимы для того, чтобы можно было построить ретранслятор. Сами эти данные можно получить сразу несколькими способами. Например, вы можете выполнять специальные партизанские миссии, расшифровывать планшеты бойцов Адвента или просто сканировать базы, но это займет много времени. Также можно воспользоваться консольными кодами к игре.