Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer

Что такое спасбросок в Total War: Warhammer?

return89return89

Спасбросок это специальный бафф который был в игре и специально накладывался на броню специально для того что бы снизить количество нанесенного урона. Но вот он выпадал очень редко и кроме этого выпадал если даже то снижение было минимальным. Именно поэтому не стоит заморачиваться и специально вкачивать и покупать данный бафф. К тому же процент срабатывания на данный момент снизили до 10 процентов, а до обновлений был 25.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это такое специальное умение вашего героя которое редко, кто использует. Но, как для меня оно довольно мощное так как снижает абсолютно любой урон на определенный (указанный) процент, то есть умение смотря насколько у вас данное прокачано. Но, максимально значение может быть девяносто процентов, дальнейшая процентная ситуация зависит от того как вы данное умение улучшаете и используете ли часто.