Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer

Как запустить на 32 битной системе на слабом пк игру Total War: Warhammer?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде чем скачивать данную компьютерную игру нужно учесть, что она предъявляет к компьютеру определенные требования. Так, игра может быть запущена на минимум 64 битной семерке, если у вас 32 бита, придется переустанавливать систему. Далее, нужно определить на сколько именно ваш компьютер слаб. Так, на нем должна стоять видеокарта не хуже чем Radeon HD 5770, процессор Core™ 2 Duo 3.0Ghz или лучше, также необходимо 35 Гб места на диске.