Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Почему соколов умирает в Dishonored 2?

kamishakamisha

В Dishonored соколова вы будете спасать в определенном квесте из зала апробации, непосредственно из особняка джиндоша. Если же в конце выполнения этой миссии вы увидите, что соколов почему-то умирает, то с уверенностью могу сказать, что играете вы на пиратке и в вашей игре баг. По игровому сюжету соколова вы спасете и он постоянно будет на корабле падший дом, на вашей базе. Ни о какой его смерти в официальной игре речь не идет.

Гость

Решение очень простое: отключите трейнер и перезагрузите игру, тогда Соколов не сдохнет