Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Как бороться (убить, убивать) с часовыми солдатами в Dishonored 2?

kamishakamisha

В Dishonored 2 часовые представляют собой механических роботов-солдатов, которые были созданы джиндошем. Они опасные противники, но имеют слабости в обороне. Так, эти часовые видят хорошо только то, что находится перед ними, а по бокам они просто слепы. Для быстрого их утсранения советую из далека стрелять по ним из арбалета, но целиться только в голову. Таким образом они будут слепы и ориентироваться по звуку. Затем просто тихо подходим к часовому и жмем на устранение.