Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Как выдать (дать) админку на сервере в Starbound? Как сделать (стать) себя админом на сервере?

Deren

Тебе нужно найти файл конфигу рацию твоего сервера, будучи LAN или На хостах, значения не имеет. После того как ты нашёл в корневой папке игры файл Starbound.config открой его и найди строчку "serverUsers" потом впиши туда ещё пару строк:

"serverUsers" : {

"fred" : {

"admin" : true,

"password" : "hunter2"

},

"george" : {

"admin" : false,

"password" : "swordfish"

}

},

На строчках Password и где там Fred, и другие ты можешь менять логин и пароль при входе на сервер, если ты хочешь быть админом, то нужно на твоём логине поставить в строке "Admin" значение True. Надеюсь я тебе помог.