Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Как быстро заработать (получить, фармить) пиксели в Starbound?

77GM

Есть несколько способов для быстрого заработка денег, так вот первый конечно же это в руинах башни вы должны будете найти small stone brick, после этого необходимо будет подойти к верстаку где вам необходимо будет делать различного рода мебель, блоки и подобное, после чего можно будет спокойно с помощью small stone brick скрафтить и сделать 2000 блоков которые вы сможете легко отнести в магазин и там уже продать.