Вопрос о Alcatel One Touch 602D

Alcatel One Touch 602D

начал писать смс он пишет на английском и не переводится на русский

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Ни один телефон не имеет такую функцию, чтобы ты писал на одном языке, а он тебе переводил совсем на другой. Может быть в будущем будут такие умные устройства. Чтобы написать сообщение на нужном языке, нужно его выбрать на клавиатуре. Для этого его нужно добавить, если его нет. Нужно использовать функции клавиатуры. Выбираешь необходимый язык и набираешь текст. Пользоваться телефоном очень просто. Немного практики и все будет в порядке.