Вопрос о Huawei Honor 8 Pro

Huawei Honor 8 Pro
Отзывы (2)

Хонор 8с как переместить приложения на карту памяти микро сд?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Не все приложения можно перенести с памяти телефона, на внешний диск сд. Для того что-бы переместить приложения, зайдите в меню, далее в настройки телефона, затем найдите раздел приложения, зайдите в них, выбирете то приложение которое хотите переместить, заходим в него, и находим раздел переместить на внешний диск, либо будет написано переместить во внутреннию память, это значит что приложение уже на сд карте.