Вопрос о Samsung GT-S5611

Samsung GT-S5611

Как убрать значка будильник если я его не ставил я все способы перебробовал

Anton12341Anton12341

Ну если не ставили точно, может это и не значок будильника вовсе? Попробуйте поставить будильник и посмотрите появится ли что-то или наоборот уберется. Проверьте точно нету ли будильника, например вниз пролистайте, бывает такое, что люди забывают а в первых строках этого не видно. Так же попробуйте перезагрузить свой телефон. Так как он у вас самый простенький можно попробовать этот вариант ибо это частая проблема.