Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Здравствуйте. Будте добры, подскажите решение (если оно имеется) проблемы несрабатывания будильника на j2 prime sm-g532f, при отключенном питании. Не существенная, но очень удобная функция телефонов, включаться самостоятельно, при срабатывани будильника на "спящем" телефоне. Частенько выручала, когда был необходим будильник а заряда АКБ на один зво5ок и осталось, и отсутствует возможность запитаться где-либо. Заранее благодарю, за любой ответ.

TheDesmantoTheDesmanto

Смартфоны Samsung не обладают функцией включения для будильника. Можете попробовать получить Root доступ и по статьям из интернета сделать что-либо с этим. Без этого телефон не сможет включится самостоятельно в нужное время и выполнить заданную операцию. Защита и прочие функции девайса при этом будут отключены и возобновить их не получится даже при перепрошивке, так что подумайте нужно ли оно вам перед получением рута.