Вопрос о Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1

Как поменять тему на Xiaomi Mi A1?

NiceQuestion

Здравствуйте. В телефоне Xiaomi Mi A1 есть настройки. В настройках много разделов, где вы можете проводить свои изменения. Также там есть настройки экрана, заставки и темы. Вот сюда нужно зайти. Есть несколько стандартных тем, которые можно уже применять. А можно там же скачать новые темы. Некоторые платные, а есть -

бесплатные. Как скачаешь тему, она добавиться в общий твой список. Потом выбираешь ее и применяешь. Удачи!