Вопрос о Wolfenstein

Shooter Wolfenstein

Как убивать (убить, победить, уничтожить) черепа в Wolfenstein?

kamishakamisha

В Wolfenstein Wolfenstein: The New Order убитиь черепа, вернее генерала черепа, не трудно, но надо знать, что и как делать.До убийства его обязательно следует уничтожить два дирижабля, которые вам будут мешать в битве с черепом. Затем следует постоянно двигаться и стрелять в самого черепа. Стрелять нужно только в кабину черепа, а прятаться за трубами, которые череп не может пробить. Во время стрельбы не забывайте подбирать аптечки, поскольку здоровье у вас будет убывать быстро.